Всем привет, на связи LANGAME.
Последние две недели стали для наших разработчиков жаркими (если не сказать «огненными»): мы анонсировали несколько важных изменений, касающихся нашего ПО и приложений. По клику на заголовок вы сможете прочитать новость целиком и в подробностях, а здесь вас ждет краткая выжимка по теме.
#1: Реферальная программа для партнеров LANGAME Software
До недавнего времени реферальная система была только у гостей. Теперь акция «Приведи друга»... в смысле, реферальная программа LGS есть и у наших партнеров.
Все подробности — на странице предложений партнеров *ваш домен*/ partners.
#2: Приятные изменения по СБП
С 1 ноября мы прекращаем поддержку прямой интеграции СБП Альфа-Банка. Оно многих раздражало своими техническими ошибками и лагами. Хорошие новости: комиссия альтернативного СБП с того же 1 ноября снизится с 1.5 до 0.9%
Также мы прорабатываем запоминание токена СБП для упрощения оплат, интеграцию QR-кодов для оплаты на кассе вместо дорогого СБП в терминалах и кое-что еще.
#3: Магазин v2.0
Мы успешно обновили переработанную систему учета и продажи товаров и приступаем к полной переработке магазина. Она коснется витрины и функционала управления товарами.
Гостей ждет красивый интерфейс, удобная сортировка, «избранное» для товаров и другие опции. Хотим, чтобы покупка продукции стала удобнее и увеличила свою долю в выручке клуба.
#4: LANGAME Business
Мы анонсировали b2b-приложение LANGAME Business, подробнее о котором расскажем на митапе в Минске 24 октября. Если кратко, основной новый функционал приложения будет завязан на контроле и управлении вашими клубами на LANGAME Software. Хотим, чтобы вы в режиме реального времени получали информацию о ключевых аспектах вашего бизнеса, например, финансах, загрузке клубных ПК, гостях. А еще мы перерабатываем блок аналитики LGS.
#5: Пополнение STEAM и клубный интерес
2 месяца назад мы дали игрокам, у которых регионом указана Россия или другая страна СНГ, возможность пополнять аккаунт Steam напрямую через LANGAME. Сейчас мы упрощаем эту систему пополнения и планируем добавить ее в мобильное приложение LANGAME. Хотим, чтобы цифры пополнений выросли, тогда мы сможем договориться с технологическим партнером о снижении комиссии, а также включить эту опцию в личном кабинете гостя в клубе (и платить последнему отчисления).
#6: Волшебная ссылка на ваш клуб
Мы сделали единый формат ссылки, из которой можно собрать персональный линк для своего клуба. Это был самый частый запрос сообщества после акции с кнопкой «Забронировать» в карточках клубов на 2ГИС. Персональную ссылку можно использовать в рекламных размещениях, в соцсетях или, например, сделать из нее QR-код.
#7: Ваш VPN – ваша ответственность!
Понимаем, что новость о блокировке Discord могла выбить вас из колеи. Некоторые владельцы клубов всерьез обсуждают обход этой блокировки через VPN. Предостерегаем вас от этого шага: по закону это чревато серьезными штрафами. Возросшая нагрузка на трафик может привести к перебоям в работе ПО и лагам в играх. О троянах, кейлоггерах и прочем мусоре мы вообще молчим. LANGAME — за соблюдение законов страны, в которой вы работаете.
На этом прощаемся (пока что!), эти недели получились насыщенными на события. И подписывайтесь на канал LANGAME по софту (если, конечно, еще этого не сделали).
0 комментариев
Представитель клуба Ланнер
Если хотите оставить комментарий или оценить ответ, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.